Синоптики рассказали, какой будет погода в пятницу

© Sputnik / Murad OrujovДождливая погода в Баку
Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 25.11.2021
Подписаться
В районах республики прогнозируются ливни и снег, максимальная температура воздуха в столичном регионе составит 13 градусов тепла.
БАКУ, 25 ноя — Sputnik. В пятницу, 26 ноября, в Баку и регионах снова ожидаются осадки, сообщили в Национальной гидрометеорологической службе министерства экологии и природных ресурсов АР.
В столице и на полуострове в течение дня прогнозируется переменная облачность, временами будет пасмурно. Вечером местами возможны дожди, ветер южный.
Температура воздуха на полуострове ночью составит 6-8, днем - 10-13 градусов тепла, в Баку ночью также 6-8 градусов тепла, днем столбик термометра покажет 11-13 градусов выше нуля.
Атмосферное давление опустится с 773 до 767 миллиметров ртутного столба, относительная влажность установится на уровне 60-70%.
В районах Азербайджана также будет дождливо, в некоторых местах осадки будут интенсивными, в горах может выпасть снег. Ночью и утром опустится туман, ветер восточный.
Температура воздуха ночью составит 2-6 градусов тепла, днем - 8-12 градусов выше нуля, в горах ночью от нуля до пяти мороза, днем столбик термометра покажет 2-7 градусов тепла.
Лента новостей
0