Дожди, ветер и снег: синоптики рассказали о погоде на середину недели

© Sputnik / Murad OrujovДождливая погода в Баку
Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 24.11.2021
Подписаться
Температура воздуха по всему Азербайджану опустится на несколько градусов, при этом синоптики обещают, что погодные условия на Абшероне не отразятся негативно на метеозависимых людях.
БАКУ, 24 ноя — Sputnik. Четверг, 25 ноября, в Баку и на Абшероне будет холодным и дождливым, днем осадки постепенно прекратятся, сообщили в Национальной гидрометеорологической службе министерства экологии и природных ресурсов АР.
Сильный северо-западный ветер днем сменит направление на северо-восточное.
Температура воздуха на полуострове ночью составит 5-7, днем - 7-10 градусов тепла, в Баку ночью также 5-7 градусов тепла, днем столбик термометра покажет 7-9 градусов выше нуля.
Атмосферное давление повысится с 765 до 773 миллиметров ртутного столба, относительная влажность установится на уровне 70-80%.
Сильный ветер в Баку повредил деревья - Sputnik Азербайджан, 1920, 24.11.2021
МЧС призывает к осторожности: погода резко ухудшится
Умеренное колебание метеорологических факторов на Абшероне будет способствовать хорошему самочувствию метеозависимых людей.
В районах Азербайджана также будет дождливо, в некоторых местах выпадет снег. В ряде областей осадки примут интенсивный характер. Ночью и утром опустится туман, западный ветер усилится.
Температура воздуха ночью составит 2-6 градусов тепла, днем - 7-12 градусов выше нуля, в горах ночью 3-6 градусов мороза, днем столбик термометра покажет от нуля до трех градусов мороза.
Лента новостей
0