Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Киприоты не поддержат "Омонию" в матче против "Карабаха" в Баку

© Sputnik / Murad OrujovБолельщики на стадионе, фото из архива
Болельщики на стадионе, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 23.11.2021
Подписаться
На матч пятого тура группового раунда Лиги конференций УЕФА между агдамским "Карабахом" и кипрской "Омонией" продано более половины из доступных билетов.
БАКУ, 23 ноя - Sputnik. Кипрская "Омония" останется в Баку без поддержки во время матча группового раунда Лиги конференций против агдамского "Карабаха", сообщает Sputnik Азербайджан.
Болельщики кипрского клуба не прибудут в Баку, чтобы поддержать "Омонию" в матче пятого тура группового раунда Лиги конференций УЕФА против агдамского "Карабаха", который состоится в четверг, 25 ноября, на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова и начнется в 21:45 по бакинскому времени.
Нежелание болельщиков кипрского клуба поддержать свою команду в Баку наверняка связано с тем, что "Омония" лишилась шансов отобраться в плей-офф Лиги конференций УЕФА, а также тот факт, что главный тренер клуба Хенинг Берг ранее заявлял о том, что еврокубок не имеет для команды первостепенного значения.
Азербайджанский борец греко-римского стиля Ислам Аббасов - Sputnik Азербайджан, 1920, 23.11.2021
Спорт
Азербайджанский борец одолел армянского визави в чемпионате Франции
Между тем, местные болельщики выкупили уже 8,5 тысячи билетов на предстоящий матч, что составляет более половины от общего количества выпущенных в продажу билетов (15 тысяч). Из-за пандемии коронавируса на трибунах арены имени Тофика Бахрамова будет доступна лишь половина мест.
Напомним, что после пяти туров в группе "H" Лиги конференций УЕФА "Карабах" имеет в активе десять очков и занимает первое место, гарантировав себе выход в плей-офф еврокубка. На втором месте с восемью очками располагается швейцарский "Базель", на третьем и четвертом местах "Омония" и "Кайрат" (Казахстан), набравшие два и одно очко соответственно.
Лента новостей
0