Синоптики обещают в Баку и регионах теплую погоду

© Sputnik / Murad OrujovВид на Баку, фото из архива
Вид на Баку, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.11.2021
Подписаться
В некоторых областях температура воздуха прогреется до 19 градусов тепла, в столичном регионе, а также в районах республики, ночью и утром опустится туман.
БАКУ, 22 ноя — Sputnik. Во вторник, 23 ноября, в Баку и на Абшероне день пройдет без осадков, однако временами будет пасмурно, сообщили в Национальной гидрометеорологической службе министерства экологии и природных ресурсов АР.
В течение дня прогнозируется переменная облачность, ночью и утром в некоторых областях опустится слабый туман. Северо-западный ветер днем сменит направление на юго-западный.
Температура воздуха на полуострове ночью составит 6-9, днем - 11-15 градусов тепла, в Баку ночью - 7-9 градусов тепла, днем столбик термометра покажет 13-15 градусов выше нуля. Атмосферное давление опустится с 764 до 761 миллиметра ртутного столба, относительная влажность установится на уровне 60-70%.
В районах Азербайджана день также пройдет без осадков, ночью и утром опустится туман, ветер восточный. Температура воздуха ночью составит 3-8 градусов тепла, днем - 15-19 градусов выше нуля, в горах ночью от 0 до 5 тепла, днем - 6-11 градусов выше нуля.
Лента новостей
0