Бакинские зрители увидят Сталина в неформальной обстановке

© Sputnik / Murad OrujovТеатр русской драмы в Баку
Театр русской драмы в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 22.11.2021
Подписаться
Российские специалисты в области театра работают над новой постановкой, которая расскажет об известном политическом деятеле.
БАКУ, 22 ноя — Sputnik. Долгожданная премьера спектакля российского режиссёра Кирилла Заборихина по одноименной пьесе Эльчина "Сталин" пройдет на сцене Азербайджанского государственного академического русского драматического театра 17 декабря.
Как сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе театра, художником-постановщиком спектакля является Татьяна Мельникова (Россия), которую бакинские зрители уже знают по работе в спектакле народной артистки Азербайджана Ираны Таги-заде "Братья Карамазовы", композитором выступил Алексей Шошкин (Россия).
"Зрители увидят известного политического деятеля Сталина в неформальной обстановке. Сталина – обычного человека: со всеми вытекающими из этих обстоятельств страстями, эмоциями и снова страстями. Да еще и любовными! Словом - и драматург, и режиссёр позаботились о том, чтобы "подбросить" зрителям как можно больше тем для размышлений", - говорится в сообщении.
Вход в театр на спектакли осуществляется только при наличии ковид-паспортов или иммунного сертификата. Билеты, приобретённые без их наличия, обмену и возврату не подлежат.
Лента новостей
0