ВБ поддерживает экономические реформы в Азербайджане

© AFP 2023 / DANIEL SLIMЗдание Всемирного банка, фото из архива
Здание Всемирного банка, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 18.11.2021
Подписаться
Министр экономики АР Микаил Джаббаров встретился с региональным вице-президентом Всемирного банка по региону Европы и Центральной Азии Анной Бьерде.
БАКУ, 18 ноя — Sputnik. Всемирный банк поддерживает экономические реформы, проводимые в Азербайджане, сказала региональный вице-президент Всемирного банка по региону Европы и Центральной Азии Анна Бьерде на встрече с министром экономики Микаилом Джаббаровым, говорится в Twitter главы Минэкономики АР.
Бьерде отметила плодотворное сотрудничество Всемирного банка и Азербайджана. Джаббаров, в свою очередь, сказал, что Азербайджан придает большое значение партнерству с международными финансовыми институтами, в том числе со Всемирным банком.
Сотрудничество Азербайджана и ВБ во многих сферах имеет важное значение с точки зрения применения передового международного опыта, подчеркнул министр.
Джаббаров также предоставил информацию о мерах, принимаемых по диверсификации экономики, развитию ненефтяного сектора, поощрению инвестиций и дальнейшему улучшению бизнес-среды в Азербайджане.
Лента новостей
0