Карабах
Карабах - самые актуальные новости сегодня о том, как восстанавливается и развивается регион, читайте на Sputnik Азербайджан

Обсуждено участие финансовых институтов ЕС в восстановлении Карабаха

© AP Photo / Virginia MayoФлаги Европейского Союза (ЕС) в Брюсселе, фото из архива
Флаги Европейского Союза (ЕС) в Брюсселе, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 18.11.2021
Подписаться
На встрече Джейхуна Байрамова с Мацеем Поповским состоялся обмен мнениями по вопросам повестки дня - сотрудничества между Азербайджаном и ЕС в преддверии предстоящего саммита Восточного партнерства.
БАКУ, 18 ноя — Sputnik. Состоялась встреча министра иностранных дел Джейхуна Байрамова с исполняющим обязанности генерального директора Европейской комиссии по политике соседства и переговорам о расширении Мацеем Поповским.
В ходе встречи стороны обсудили участие финансовых институтов ЕС в процессе восстановления и реконструкции освобожденных территорий Азербайджана.
Состоялся также обмен мнениями по некоторым вопросам сотрудничества между Азербайджаном и Европейским союзом в преддверии предстоящего саммита Восточного партнерства.
Байрамов упомянул о своем участии во встрече министров иностранных дел стран Восточного партнерства в Брюсселе, а также двусторонних встречах с официальными лицами ЕС, рассказав о том, что на встречах обсуждались возможности сотрудничества в различных областях.
Поповский, в свою очередь, рассказал о своих встречах в Баку, а также об организованном тренинге "Смешанные финансы". Он отметил, что данное мероприятие важно с точки зрения выявления существующего потенциала в рамках сотрудничества.
Лента новостей
0