Видео
Интересные ролики, видео с места последних событий, репортажи и сюжеты смотрите на Sputnik Азербайджан

Что везет новая бизнес-миссия РФ в Азербайджан - отвечает глава РЭЦ

Подписаться
17-18 ноября в Баку будет находиться очередная бизнес-миссия российских предприятий, работающих в сфере развития городской инфраструктуры. О ее целях рассказал руководитель представительства Российского экспортного центра (РЭЦ) в Азербайджане Нури Гулиев.
Деловая миссия, организованная АО "Российский экспортный центр", соберет представителей более 30 компаний из 14 регионов России для проведения целевых переговоров с потенциальными партнерами в Азербайджанской Республике.
Участниками миссии станут представители крупного и среднего бизнеса в области транспорта, проектирования и строительства населенных пунктов в формате "Цифрового города", энергетики и устойчивого развития, поставки железнодорожной и автомобильной техники, рельсовой продукции, современных цифровых решений, потенциально заинтересованных в выходе на рынок Азербайджана.
С азербайджанской стороны приглашены к участию представители крупнейших государственных ведомств, компаний, заинтересованных в сотрудничестве с российскими предприятиями для реализации проектов "Умный город" на освобожденных от оккупации территориях. Все подробности - в видео.
Лента новостей
0