Азербайджанская гимнастка стала вице-чемпионкой в Испании

© AZƏRTACАзербайджанская гимнастка Арзу Джалилова
Азербайджанская гимнастка Арзу Джалилова - Sputnik Азербайджан, 1920, 14.11.2021
Арзу Джалилова в многоборье "Кубка Каталонии" стала четвертой, опередив многих титулованных спортсменок.
БАКУ, 14 ноя - Sputnik. Азербайджанская гимнастка Арзу Джалилова стала серебряным призером международного турнира "Кубок Каталонии", который состоялся в Барселоне (Испания), сообщает пресс-служба федерации гимнастики Азербайджана.
Перспективная азербайджанская гимнастка стала обладательницей серебряной медали в упражнениях с булавами.
В многоборье Арзу Джалилова остановилась в шаге от пьедестала, заняв четвертое место с результатом 85,200 баллов. При этом она оставила позади себя немало титулованных зарубежных спортсменок.
Двукратный призер чемпионата мира по художественной гимнастике Арзу Джалилова приняла участие в соревнованиях в Барселоне по приглашению каталонской федерации гимнастики.