Jony занял первое место в топ-10 самых прослушиваемых певцов России по версии Spotify

© Photo : Instagram / jony.me Jony (Джахид Гусейнли)
Jony (Джахид Гусейнли) - Sputnik Азербайджан, 1920, 12.11.2021
Подписаться
Второе место в списке занял Моргенштерн, третье – Элджей.
БАКУ, 12 ноя — Sputnik. Певец Jony (Джахид Гусейнли) занял первое место в топ-10 самых популярных прослушиваемых российских артистов по версии стримингового сервиса Spotify.
Этот интернет-сервис позволяет легально прослушивать музыкальные композиции, аудиокниги и подкасты, не скачивая их на устройство. Проект доступен в форматах веб-сайта, приложений для всех операционных систем, смартфонов, смарт-устройств и медиа-систем автомобилей.
Jony в соцсетях выразил благодарность своим поклонникам за любовь. Второе место в списке занял Моргенштерн, третье – Элджей.
Напомним, что на днях Jony презентовал новую композицию "Наверно, ты меня не помнишь", которую исполнил с земляком Hammali (Александром Алиевым). Песня за несколько дней также заняла первые места в российских музыкальных чартах.
Ранее Jony решил прекратить сотрудничество с музыкальным лейблом RAAVA Music, создателем которого является его земляк и коллега Эльман Зейналов. Он решил отправиться в свободное плавание. Сейчас исполнитель является частью музыкального лейбла Atlantic Records Russia.
Лента новостей
0