Проблемы кинопроизводства и пути их решения

© AP Photo / Petros GiannakourisКинопленка, фото из архива
Кинопленка, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 11.11.2021
Подписаться
В последнее время ощущается спрос на киноленты отечественного производства. Однако, проблемы зачастую мешают творческим группам реализовать задуманное на больших экранах. Специалисты утверждают, что в значительной степени это связано с проблемами продюсирования.
По мнению некоторых известных режиссеров и актеров, острая нехватка профессиональных продюсерских центров в стране может стать причиной еще больших проблем с точки зрения производства качественного кино и документальных фильмов. И зачастую эти проблемы связаны с качеством производимой продукции.
О том, как можно решить проблемы кинопроизводства, как отладить механизм взаимодействия в рамках современного производственного процесса по подготовке фильмов, расскажут 11 ноября в 12:00 во время пресс-конференции в Мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан известный азербайджанский режиссер Амиль Амал и продюсер Интигам Гаджилы.
Вопросы к спикеру можно заранее адресовать на электронный адрес: i.velizade@sputniknews.com
Мероприятие будет транслироваться на странице Sputnik Азербайджан в Facebook.
Контакты:
Телефоны: 404-13-84/85
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Азербайджан расположен по адресу: Проспект Метбуат, 529-й квартал, дом 23 М, 4-й этаж.
Лента новостей
0