Объявлена дата заседания совета глав правительств СНГ

© Photo : Executive Committee of the Commonwealth of Independent StatesЭмблема и флаги участников Содружества Независимых Государств
Эмблема и флаги участников Содружества Независимых Государств - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.11.2021
Подписаться
В ходе мероприятия ожидаются обсуждения по вопросам экономического взаимодействия в рамках СНГ, будет утвержден план мероприятий по проведению в 2022 году Года народного творчества и культурного наследия.
БАКУ, 10 ноя — Sputnik. Очередное заседание Совета глав правительств Содружества Независимых Государств (СНГ) пройдет 12 ноября, сообщает Sputnik Азербайджан со ссылкой на сайт Исполком СНГ.
Мероприятие запланировано в формате видеоконференции. В ходе заседания ожидаются обсуждения по вопросам экономического взаимодействия в рамках СНГ, а также рекультивации территорий, развития железнодорожного транспорта.
Планируется также подписание документов, регламентирующих взаимодействие стран Содружества в сфере авторского права и смежных прав в информационно-телекоммуникационных сетях, инновационного сотрудничества.
Наряду с этим, на заседании ожидается утверждение проекта Плана мероприятий по проведению в Содружестве Независимых Государств в 2022 году Года народного творчества и культурного наследия.
Также участники определят дату и место проведения следующего заседания Совета.
Лента новостей
0