Священный долг - защищать Азербайджан: Мехрибан Алиева поздравила с Днем Победы

© Official website of President of Azerbaijan RepublicПервый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева
Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева - Sputnik Азербайджан, 1920, 08.11.2021
Подписаться
Первый вице-президент выразила благодарность Вооруженным силам Азербайджана и президенту страны, который всегда держит свое слово.
БАКУ, 8 ноя — Sputnik. Первый вице-президент Азербайджана Мехрибан Алиева в понедельник, 8 ноября, разместила в Instagram публикацию по случаю Дня Победы.
"Дорогие соотечественники!
От всей души поздравляю вас с первой годовщиной славной Победы, завоеванной в Отечественной войне.
Сложно выразить словами все чувства и эмоции, живущие в наших сердцах и дарованные нам Всевышним. Каждый азербайджанец ждал Победу, каждый азербайджанец по праву гордится этой Победой!
Президент Ильхам Алиев - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.11.2021
Президент Азербайджана поделился публикацией в связи с Днем Победы
В этот знаменательный день хочу выразить безграничную благодарность Вооруженным силам Азербайджанской Республики, нашим героическим солдатам и офицерам, бесстрашному Президенту, который всегда держит свое слово.
Да упокоит Аллах души наших незабвенных шехидов. Склоняю голову перед матерями и отцами, вырастившими героев, готовых отдать жизнь за Родину.
Азербайджанский народ, живи вечно с высоко поднятой головой! Все мы вместе прошли тернистый, трудный, но славный путь – путь к великой Победе! Как народ-победитель священный долг каждого из нас защищать независимый Азербайджан и наше единство. Пусть Всевышний хранит азербайджанский народ и нашу Родину!" - говорится в публикации.
Лента новостей
0