Представители Минобороны Азербайджана и Турции приняли участие в концерте ко Дню Победы

© AR Ministry of DefenceТурецкий ансамбль «Мехтеран» выступил на концерте по случаю Дня Победы
Турецкий ансамбль «Мехтеран» выступил на концерте по случаю Дня Победы - Sputnik Азербайджан, 1920, 08.11.2021
Подписаться
Хулуси Акар поздравил азербайджанский народ с праздником, отметив, что отважные бойцы, проявившие особый героизм в достижении славной победы, никогда не будут забыты.
БАКУ, 8 ноя — Sputnik. Ансамбль "Мехтеран" министерства национальной обороны Турции, находящийся с визитом в Азербайджане, выступил на концерте в Центре Гейдара Алиева, приуроченном ко Дню Победы, сообщает официальный сайт министерства обороны АР в понедельник.
За концертной программой наблюдали министры обороны Азербайджана и Турции, начальники Генштабов, командующие родами войск и другие военачальники, а также ветераны, члены семей военнослужащих и шехидов.
Выступивший на мероприятии глава Минобороны АР Закир Гасанов выразил признательность Турции за политическую и моральную поддержку в достижении победы, одержанной азербайджанской армией.
Министр обороны Турции Хулуси Акар, в свою очередь, поздравил азербайджанский народ с праздником и отметил, что отважные бойцы, проявившие особый героизм в достижении славной победы, никогда не будут забыты.
© AR Ministry of DefenceМинистр обороны Турции Хулуси Акар и глава Минобороны АР Закир Гасанов
Турецкий ансамбль «Мехтеран» выступил на концерте по случаю Дня Победы - Sputnik Азербайджан, 1920, 08.11.2021
Министр обороны Турции Хулуси Акар и глава Минобороны АР Закир Гасанов
Затем турецкий ансамбль "Мехтеран" исполнил военно-патриотические песни, марши и музыкальные композиции известных азербайджанских, турецких и мировых композиторов.
Лента новостей
0