МЧС Азербайджана переходит на усиленный режим работы

© Photo : APAЗдание Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджанской Республики
Здание Министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджанской Республики - Sputnik Азербайджан, 1920, 06.11.2021
Подписаться
Министр по чрезвычайным ситуациям Кямаледдин Гейдаров подписал приказ перед празднованием Дня Победы и Дня государственного флага.
БАКУ, 6 ноя – Sputnik. Министерство по чрезвычайным ситуациям переходит на усиленный режим работы в связи с Днем Победы и Днем Государственного флага, которые будут отмечаться 8 и 9 ноября соответственно.
Согласно приказу, подписанному главой МЧС генерал-полковником Кямаледдином Гейдаровым, структурным подразделениям и структурам ведомства были даны соответствующие поручения, связанные с организацией работы по оперативному реагированию на чрезвычайные происшествия в целях обеспечения безопасности жизни и деятельности граждан в праздничные дни.
Ранее в Главном городском управлении Государственной дорожной полиции заявили, что движение по ряду дорог и проспектов в центре Баку 8 ноября будет ограничено в связи с шествием по случаю Дня Победы.
Ограничение будет действовать с 07:00 часов 8 ноября и до окончания мероприятия.
Марш предусмотрен от Площади флага до Парка военных трофеев. В связи с этим изменится движение в направлении круга "Азнефть", проспекта Нефтяников, улиц Ковкаб Сафаралиевой, Азадлыг, Бюльбюля, Расула Рзы, Юсифа Сафарова, Истиглалийят и Бульвара Белый город.
"Кроме того, движение транспорта от поселка 20-й участок в направлении центра будет осуществляться по внутренним дорогам поселка Баил, по улицам М.Гусейна, Т.Эльчина и проспекту Парламента", - говорится в сообщении.
Лента новостей
0