В парламенте Азербайджана обсудят амнистию в связи с Днем Победы

© Sputnik / Murad OrujovЗдание парламента Азербайджанской Республики
Здание парламента Азербайджанской Республики - Sputnik Азербайджан, 1920, 05.11.2021
Подписаться
Парламентарии обсудят поправки в законы "О государственной пошлине", "Об образовании" , "О приватизации государственного имущества", а также изменения в Кодекс об административных проступках.
БАКУ, 5 ноя — Sputnik. Очередное пленарное заседание парламента Азербайджана состоится в пятницу, 5 ноября. На нем обсудят амнистию в связи с Днем Победы.
В повестку заседания также включены такие вопросы как: заявление Милли Меджлиса в связи с Днем Победы, законопроекты о внесении изменения в законы "О государственной пошлине" (третье чтение), "Об образовании" (третье чтение), "О профессиональном образовании" (третье чтение), "О приватизации государственного имущества" и в Кодекс об административных проступках (третье чтение).
Заседание парламента Азербайджана, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.11.2021
Парламент Азербайджана обсудит акт об амнистии: кого он коснется
Также будут обсуждены законопроекты о внесении изменений в закон "Об учреждении орденов и медалей Азербайджана" в связи с учреждением юбилейной медали "30-летие Государственного таможенного комитета (1992-2022)" и медали "За эффективное сотрудничество с таможенными органами" (второе чтение).
В ходе заседания парламентарии обсудят и законопроекты о внесении изменения в законы "Об учреждении орденов и медалей Азербайджана" в связи с учреждением юбилейной медали "100-летие Азербайджанского государственного педагогического университета (1921-2021)" (первое чтение) и "Об учреждении орденов и медалей Азербайджана" в связи с учреждением медали "За сотрудничество в сфере оборонной промышленности" и юбилейной медали "15-летие министерства оборонной промышленности (2005-2020)" (первое чтение).
Лента новостей
0