В Нахчыване продолжаются командно-штабные учения ВС Азербайджана

© AR Ministry of DefenceУчение войск в Нахчыване
Учение войск в Нахчыване - Sputnik Азербайджан, 1920, 04.11.2021
Подписаться
В ходе учений отрабатывается нанесение на карту дополнений и планов отдельных штабов по всестороннему снабжению, распределение приказов и распоряжений в отдельные подразделения с использованием современных технических средств.
БАКУ, 4 ноя — Sputnik. В Нахчыване продолжаются командно-штабные учения Вооруженных сил Азербайджана, сообщает пресс-служба министерства обороны республики в четверг.
В войсках Нахчыванского гарнизона Вооруженных сил АР, в соответствии с планом учений, в полевых и стационарных командных пунктах идет планирование боевых операций, осуществляются расчеты, проводится уточнение групп спецназа, на макете идет подготовка плана по координации подразделений и организации снабжения, а также отчетов.
Также в ходе учений отрабатывается нанесение на карту дополнений и планов отдельных штабов по всестороннему снабжению, распределение приказов и распоряжений в отдельные подразделения с использованием современных технических средств.
На очередном этапе учения продолжатся выполнением задач на компьютерном оборудовании, а также будут реализованы практические задания.
Ранее танковые подразделения Азербайджанской Армии выполнили боевые стрельбы согласно плану боевой подготовки на 2021 год.
Экипажи совершенствовали навыки управления боевыми машинами и выполняют практические стрельбы по намеченным целям, сообщило министерство.
Лента новостей
0