Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

Гурбан Гурбанов прокомментировал победу "Карабаха" над "Кайратом" в Алматы

© Facebook / Qarabağ FKГурбан Гурбанов, фото из архива
Гурбан Гурбанов, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 04.11.2021
Подписаться
Главный тренер агдамского "Карабаха" Гурбан Гурбанов выделил в составе алматинского "Кайрата" экс-игрока московского ЦСКА Вагнера Лава.
БАКУ, 4 ноя - Sputnik. Агдамский "Карабах" одержал победу над очень хорошей командой в Лиге конференций УЕФА. Как сообщает Sputnik Азербайджан, об этом на послематчевой пресс-конференции заявил наставник азербайджанского клуба Гурбан Гурбанов.
В четверг, 4 ноября, "Карабах" в рамках четвертого тура группового раунда Лиги конференций УЕФА на выезде одержал победу над алматинским "Кайратом" со счетом 2:1 и практически гарантировал себе выход в стадию плей-офф еврокубка.
На послематчевой пресс-конференции Гурбанов поздравил своих подопечных с победой и отдал должное сопернику.
"Мы обыграли очень хорошую команду. Все 90 минут на поле шла борьба. Этот матч был очень важен, и я говорил, что мы должны играть еще лучше, если хотим победить в Алматы. Несмотря на погоду и состояние поля, ребята сделали все для победы. Считаю, что мы добились большой победы. "Кайрату" и многоуважаемому Курбану Бердыеву желаю успехов", - сказал Гурбанов.
Матч 4-го тура группового раунда Лиги конференций между азербайджанским «Карабахом» и казахстанским «Кайратом» - Sputnik Азербайджан, 1920, 04.11.2021
Фото
"Карабах" вновь обыграл "Кайрат" и почти вышел в плей-офф Лиги конференций УЕФА
В команде соперника азербайджанский специалист выделил экс-игрока московского ЦСКА Вагера Лава, а также Жозе Канте. Он также подчеркнул, что его подопечные выиграли благодаря большему желанию, и надеется, что его команда пройдет как можно дальше в Лиге конференций УЕФА.
После четырех туров группового раунда Лиги конференций УЕФА "Карабах" набрал десять очков и пока лидирует в группе "Н". В другом матче группы кипрская "Омония" ведет со счетом 1:0 в матче с швейцарским "Базелем". Если этот счет сохранится до конца, то агдамский клуб станет единоличным лидером группы. Следующий еврокубковый матч "Карабах" проведет 25 ноября в Баку против "Омонии".
Лента новостей
0