В Баку задержаны 60 лиц, причастных к наркоторговле

© AR Ministry of Internal AffairsСотрудник МВД Азербайджана, фото из архива
Сотрудник МВД Азербайджана, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 03.11.2021
Подписаться
Одна группа воров оставила без подземного кабеля узел телефонной связи в столичном поселке, другая - ограбила магазин, унеся табачных изделий на пять тысяч манатов.
БАКУ, 3 ноя — Sputnik. Полиция Сабунчинского района Баку за месяц задержала более 60 человек по подозрению в наркоторговле, а также похитителей подземных кабелей, сообщает пресс-служба министерства внутренних дел Азербайджана в среду.
Операции по задержанию лиц, причастных к незаконному обороту наркотиков, были проведены в поселках Забрат, Балаханы, Бакиханов и других на территории района. По возбужденным уголовным делам решением суда были арестованы 27 лиц, в отношении еще 26 человек применена мера пресечения в виде полицейского надзора и других. Остальные восемь человек были оштрафованы в административном порядке.
Сотрудник МВД Азербайджана, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 18.10.2021
Полиция задержала таксистов и курьеров, развозивших наркотики
У задержанных лиц изъято примерно два килограмма наркотических веществ и психотропных препаратов.
Также в ходе операции на территории указанного административного района столицы полиция задержала группу лиц, похитивших более 2,2 километра подземного кабеля узла телефонной связи в поселке Маштага и таким образом нанесших отделению связи ущерб в несколько тысяч манатов.
Кроме того, местные правоохранители обезвредили трех грабителей, ограбивших магазин в поселке Нардаран на 5000 манатов, унеся табачных изделий на данную сумму.
Лента новостей
0