Спорт
Последние спортивные новости читайте на Sputnik Азербайджан

"Карабах" обратился к болельщикам перед матчем с "Кайратом"

© Sputnik / Murad OrujovБолельщики ФК "Карабах", фото из архива
Болельщики ФК Карабах, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.11.2021
Подписаться
Азербайджанские болельщики агдамского клуба смогут посетить выездной матч против казахстанского "Кайрата" всего за восемь манатов.
БАКУ, 2 ноя - Sputnik. Агдамский "Карабах" обратился к своим болельщикам перед матчем четвертого тура Лиги конференций УЕФА против казахстанского "Кайрата", сообщает пресс-служба клуба.
Клуб сообщил своим болельщикам, которые хотят увидеть предстоящий матч на стадионе в Алматы, о выделенных для них местах в трех секторах - 26, 27 и 28-й, и попросил учитывать этот факт при приобретении билетов.
Билеты на матч между казахстанским "Кайратом" и "Карабахом" стоят две тысячи тенге (8 манатов).
Матч четвертого тура Лиги конференций УЕФА между "Кайратом" и "Карабахом" состоится в четверг, 4 ноября, в Алматы и начнется в 19:30 по бакинскому времени.
Первый матч между этими клубами на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова в Баку завершился победой агдамского клуба со счетом 2:1.
В активе "Карабаха" после трех туров семь очков - клуб делит первое-второе места в группе "Н" с швейцарским "Базелем". На счету же "Кайрата" одно очко и он делит третье и четвертое места с кипрской "Омонией".
Лента новостей
0