Дожди продолжаются: синоптики рассказали о погоде на среду

© Sputnik / Murad OrujovДождливая погода в Баку
Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 02.11.2021
Подписаться
Несмотря на относительно высокую температуру воздуха и слабый ветер, на большей части территории Азербайджана ожидаются осадки.
БАКУ, 2 ноя — Sputnik. Дождливая погода в Баку и регионах Азербайджана будет наблюдаться и в среду, 3 ноября, сообщили в Национальной гидрометеорологической службе министерства экологии и природных ресурсов.
В Баку и на Абшероне синоптики прогнозируют переменную облачность, временами будет пасмурно. В первой половине дня местами на полуострове возможны кратковременные дожди. В течение дня прогнозируется умеренный северный ветер.
Температура воздуха на полуострове ночью составит 11-13 градусов выше нуля, днем - 15-18 градусов тепла, в столице ночью также 11-13 градусов, днем - 16-18 выше нуля.
Атмосферное давление повысится с 761 до 766 миллиметров ртутного столба, относительная влажность составит 60-70%.
На Абшероне ожидается слабое и умеренное колебание метеорологических факторов, что будет способствовать хорошему самочувствию метеозависимых людей.
В районах республики периодически также будут идти дожди, в некоторых областях осадки примут интенсивный характер, в горах, возможно, выпадет снег. Ночью и утром местами опустится туман, ветер восточный. Температура воздуха ночью составит 8-12 градусов, днем - 15-20 градусов выше нуля, в горах ночью от трех градусов мороза до 2 градусов тепла, днем - 5-10 градусов выше нуля.
Лента новостей
0