Азербайджанские резервисты выполнили практические стрельбы

© AR Ministry of Defence Азербайджанские резервисты выполнили практические стрельбы
 Азербайджанские резервисты выполнили практические стрельбы - Sputnik Азербайджан, 1920, 01.11.2021
Подписаться
С 25 октября по 6 ноября в Н-ской воинской части проходят военные учебные сборы, основной целью которых является повышение уровня боевой подготовки, знаний и навыков резервистов.
БАКУ, 1 ноя — Sputnik. Азербайджанские военнослужащие, привлеченные к военно-учебным сборам, выполнили практические стрельбы. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте министерства обороны Азербайджана.
Сборы в Н-ской воинской части продолжаются в соответствии с утвержденным оборонным ведомством планом подготовки на 2021 год.
Согласно плану, военнослужащие, находящиеся в запасе, выполнили стрельбы по намеченным целям из оружия различного калибра.
Поставленные задачи были успешно выполнены.
С 25 октября в Н-ской воинской части проходят военные учебные сборы, основной целью которых является повышение уровня боевой подготовки, знаний и навыков военнообязанных, пребывающих в запасе.
На учениях военнообязанные получат возможность не только усовершенствовать ранее приобретенные боевые навыки, военную квалификацию и опыт, но и ознакомиться с современными образцами оружия и военной техники Азербайджанской армии, а также изучить правила их эксплуатации.
Учебные сборы продлятся до 6 ноября.
Лента новостей
0