На "Ярмарке Победы" в Баку представлена военная техника

© AR Ministry of DefenceНа "Ярмарке Победы" в Баку представлена военная техника
На Ярмарке Победы в Баку представлена военная техника - Sputnik Азербайджан, 1920, 29.10.2021
Подписаться
Гражданам, посетившим ярмарку, будут розданы буклеты, содержащие подробную информацию о правилах приема в учебные заведения для прохождения службы в Азербайджанской армии.
БАКУ, 29 окт — Sputnik. На Ярмарке Zəfər ("Победа)", проводимой в связи с Днем победы на Приморском бульваре, представлены образцы оружия, техники и БПЛА, находящиеся в арсенале Азербайджанской армии, а также различные средства обеспечения, говорится в сообщении министерства обороны АР.
В рамках мероприятия творческий коллектив Армейского идеологического и культурного центра имени Ази Асланова представит музыкальные номера на патриотическую тему.
Проект "Письмо солдату", проводимый в рамках ярмарки, был с интересом встречен гостями мероприятия, охотно взявшимися написать проникновенные письма солдатам, стоящим на страже Родины.
Отметим, что гражданам, посетившим ярмарку, будут розданы буклеты, содержащие подробную информацию о правилах приема в учебные заведения для прохождения службы в Азербайджанской армии в качестве офицеров, сержантов и военнослужащих сверхсрочной действительной военной службы.
Лента новостей
0