В Баку и регионах снова ожидаются дожди

© Sputnik / Taleh MahmudovДождливая погода в Баку
Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 28.10.2021
Подписаться
Температура воздуха в некоторых областях опустится ниже нуля, погодные условия на Абшероне порадуют метеозависимых людей.
БАКУ, 28 окт — Sputnik. В пятницу, 29 октября, в Азербайджане местами снова ожидаются осадки - дожди, ливни и даже снег, сообщили в Национальной гидрометеорологической службе министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.
В течение дня в Баку и на полуострове будет преобладать облачная погода, местами на полуострове ожидается морось, а вечером пойдет дождь. В течение дня прогнозируется северо-восточный ветер.
Температура воздуха в столице и на полуострове составит 9-11 градусов выше нуля, днем - 14-16 градусов тепла. Атмосферное давление повысится 767 до 771 миллиметра ртутного столба, относительная влажность составит 60-70%.
В районах республики в основном будет без осадков, однако ближе к вечеру в некоторых областях пойдут дожди, местами - интенсивные, в горах может выпасть снег. Ночью и утром местами опустится туман, ветер восточный. Температура воздуха ночью составит 2-6 градусов, днем - 13-18 градусов выше нуля, в горах ночью от нуля до пяти мороза, днем - от нуля до 4 градусов выше нуля.
На Абшероне умеренное колебание метеорологических факторов будет способствовать хорошему самочувствию метеозависимых людей.
Лента новостей
0