В Баку сильный ветер повалил деревья, есть пострадавший

© © Photo: TRENDПоваленные деревья в Баку
Поваленные деревья в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 26.10.2021
Подписаться
Столичные власти зафиксировали до десяти поваленных ветром деревьев на территории города. К утру вторника последствия непогоды были полностью устранены.
БАКУ, 26 окт — Sputnik. Сильный ветер в Баку повалил несколько деревьев, в результате чего пострадал один человек. Как сообщает Sputnik Азербайджан, минувшей ночью на территории Ясамальского района Баку, на улице Захида Халилова, упавшее дерево повредило автомобиль марки Daewoo местного жителя Рамина Мамедова.
В этот момент отскочившие от силы удара ветки ранили свекра Мамедова - 51-летнего Сафтара Мамедова. Мужчину госпитализировали с ранением уха. После оказания первой медицинской помощи пострадавшего отпустили домой.
Между тем, в Исполнительной власти города Баку сообщили, что за ночь в столице зафиксировано не более десяти поваленных деревьев, хотя ожидалось, что последствия стихии будут более масштабными. К утру последствия непогоды были полностью устранены.
Волны на море, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 25.10.2021
Кораблям на Каспии разослано экстренное предупреждение
Отметим, что в понедельник, 25 октября, министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана обратилось к населению в связи с ухудшением погоды.
До 27 октября на территории страны ожидаются сильный ветер, временами дожди, кратковременные сели и наводнения.
Ведомство просит население быть осторожными, строго соблюдать правила безопасности и не выходить на улицу без крайней необходимости.
Лента новостей
0