Синоптики рассказали, когда в Баку и регионах прекратятся дожди

© Sputnik / Murad OrujovНа Баку обрушился ливень
На Баку обрушился ливень - Sputnik Азербайджан, 1920, 26.10.2021
Подписаться
Максимальная температура воздуха не превысит в некоторых областях 15 градусов тепла, погода на полуострове порадует метеозависимых людей.
БАКУ, 26 окт — Sputnik. В среду, 27 октября, в Баку и на Абшероне осадки в целом прекратятся, только ночью на полуострове местами пройдут дожди, сообщили в Национальной гидрометеорологической службе министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.
В течение дня ожидается переменная облачность, временами будет пасмурно, северо-западный ветер днем сменит направление на юго-западный.
Температура воздуха в столице и на полуострове составит 7-9 градусов выше нуля, днем - 12​-14 градусов тепла. Атмосферное давление установится на уровне 773 миллиметров ртутного столба, относительная влажность составит 60-70%.
В районах республики также будет без осадков, только ночью и утром в Лянкяран-Астаринской зоне ожидается морось. В некоторых областях опустится туман, ветер восточный. Температура воздуха ночью составит 4-8 градусов, днем - 10-15 градусов выше нуля, в горах ночью от нуля до 5 мороза, днем - от нуля до 5 градусов выше нуля.
На Абшероне умеренное колебание метеорологических факторов будет способствовать хорошему самочувствию метеозависимых людей.
Лента новостей
0