В Баку и регионах ожидаются дожди, туман и ветер

© Sputnik / Murad OrujovДождь в Баку
Дождь в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 24.10.2021
Подписаться
Усиление умеренного ветра хазри на Абшеронском полуострове благоприятно скажется на самочувствии метеозависимых людей.
БАКУ, 24 окт — Sputnik. В понедельник, 25 октября, в Баку и на Абшеронском полуострове прогнозируется переменная облачность, в основном без осадков, однако вечером местами возможны дожди, сообщили в Национальной гидрометеорологической службе министерства экологии и природных ресурсов Азербайджана.
Ночью и утром местами ожидается туман. Северо-западный ветер усилится во второй половине дня. Температура воздуха в столице и на полуострове ночью составит 11-13, днем – 16-18 градусов тепла. Атмосферное давление повысится с 761 до 767 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха составит 60-70%.
По прогнозам синоптиков, на Абшеронском полуострове ожидается усиление умеренного ветра хазри, что в основном благоприятно скажется на самочувствии метеозависимых людей.
В районах Азербайджана преимущественно без осадков, но ближе к вечеру местами возможны дожди, в отдельных районах - ливни, в горах ожидается снегопад. Ночью и утром местами туман, будет дуть западный ветер. Температура воздуха составит ночью 7-10, днем 17-22 градуса тепла, в горах ночью - от 1 градуса мороза до 3 градусов тепла, днем 3-5 градусов тепла.
Лента новостей
0