В Москве прошла встреча трехсторонней рабочей группы по Карабаху

© REPORTЗаместитель премьер-министра Азербайджана Шахин Мустафаев
Заместитель премьер-министра Азербайджана Шахин Мустафаев - Sputnik Азербайджан, 1920, 20.10.2021
Подписаться
Шахин Мустафаев, Алексей Оверчук и Мгер Григорян договорились провести новую встречу по второй части восьмого заседания рабочей группы в ближайшее время.
БАКУ, 20 окт — Sputnik. В Москве прошла трехсторонняя встреча вице-премьеров Азербайджана, России и Армении Шахина Мустафаева, Алексея Оверчука и Мгера Григоряна, сообщает сайт правительства РФ.
"Стороны провели первую часть 8-го заседания трёхсторонней Рабочей группы, в ходе которой рассмотрели перспективы восстановления транспортных коммуникаций в регионе Южного Кавказа и обсудили ход дальнейшей работы, проводимой в рамках Заявления президента Азербайджанской Республики, премьер-министра Республики Армения и президента Российской Федерации от 11 января 2021 года", - говорится в сообщении.

Стороны договорились провести новую встречу по второй части восьмого заседания рабочей группы в ближайшее время.
Напомним, что прошлая встреча трехсторонней группы, возглавляемой вице-премьерами трех стран, состоялась 17 августа в Москве. По сообщению российского правительства, представители стран провели обсуждения по перспективам восстановления транспортных коммуникаций в регионе Южного Кавказа.
Лента новостей
0