Сахиба Гафарова прибыла в Грецию для участия в Европейской конференции глав парламентов

© Photo : Milli Mejlis of the Azerbaijan Republic Председатель Милли Меджлиса Азербайджана Сахиба Гафарова
 Председатель Милли Меджлиса Азербайджана Сахиба Гафарова - Sputnik Азербайджан, 1920, 20.10.2021
Подписаться
В рамках визита в Афины азербайджанский политик проведет ряд встреч с главами делегаций, принимающих участие в мероприятии, обсудит с ними вопросы развития отношений в различных форматах.
БАКУ, 20 окт — Sputnik. Председатель Милли Меджлиса Азербайджана Сахиба Гафарова прибыла в среду, 20 октября, с рабочим визитом в Грецию для участия в Европейской конференции председателей парламентов.
В Международном аэропорту Афин делегацию во главе с председателем Милли Меджлиса встретили посол АР в Греции Анар Гусейнов и другие официальные лица.
Здесь Гафарова примет участие в Европейской конференции председателей парламентов. В состав азербайджанской делегации, наряду со спикером, вошли глава Комитета по международным отношениям и межпарламентским связям Милли Меджлиса Самед Сеидов, депутат Джаваншир Фейзиев, руководитель аппарата парламента Сафа Мирзоев и другие лица.
Вид на город Анкара, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 19.10.2021
Парламентарии Азербайджана и Турции провели встречи в Анкаре
Ожидается, что в четверг, 21 октября, Гафарова выступит в конференции. В рамках участия в мероприятии спикер парламента АР проведет встречи с главами делегаций из других стран. На встречах будут обсуждаться вопросы развития отношений в двустороннем и многостороннем форматах.
Визит делегации Милли Меджлиса в Грецию завершится 22 октября.
Лента новостей
0