Жуткая авария в Губе: четверо погибших

© REPORTНа месте ДТП в Гобустане, где пассажирский ВАЗ-2107 столкнулся с ВАЗ-2106.
На месте ДТП в Гобустане, где пассажирский ВАЗ-2107 столкнулся с ВАЗ-2106.  - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.10.2021
Подписаться
Водитель и двое пассажиров автомобиля скончались на месте происшествия, двоих раненых срочно госпитализировали, но врачам не удалось спасти жизнь одного из них.
БАКУ, 17 окт - Sputnik. Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана распространило информацию о тяжелой аварии в Губинском районе.
Согласно сообщению, ДТП произошло на участке дороги Губа-Хачмаз, в поселке Зардаби Губинского района. Автомобиль марки “ВАЗ-2107”, управляемый жителем села Алексеевка Камилем Аллахвердиевым, 1973 года рождения, сошел с дороги и врезался в дерево.
Вызванные на место происшествия спасатели Государственной службы пожарной охраны МЧС извлекли из автомобиля и передали по назначению тела Аллахвердиева Мухаммеда Камиль оглу, 1999 года рождения, Аллахвердиева Камиля и Мамедрагимова Шамиля Гасанбала оглу, 1969 года рождения. Все трое скончались на месте происшествия.
Не удалось спасти и жизнь одного из двух раненых, доставленных в Губинский лечебно-диагностический центр. Второй пострадавший находится в тяжелом состоянии.
По факту начато расследование.
Лента новостей
0