Видео
Интересные ролики, видео с места последних событий, репортажи и сюжеты смотрите на Sputnik Азербайджан

Русская Рапунцель отрастила волосы длиной полтора метра

Подписаться
Сибирячка Анжелика Баранова, которую пользователи соцсетей называют русской Рапунцель, отрастила волосы длиной 155 сантиметров при росте 1,6 метра.
Девушка рассказала, что загорелась идеей отрастить волосы еще длиннее после победы в конкурсе "Русская коса". Анжелика отметила, что жить с длинной косой не всегда комфортно: волосы часто путаются и требуется много времени, чтобы их расчесать.
Однако, на своих волосах девушка научилась делать прически различной сложности, хоть это и нелегкий процесс. Например, плетение двух "колосков" на ее длину занимает около двух часов.
Баранова также призналась, что волосы притягивают пристальное внимание прохожих. Однако ее радуют миллионы просмотров в TikTok, а также победы на конкурсах и предложения по рекламе шампуней, уходовых средств и косметики для волос.
Уход за волосами - это обычное дело для меня. Я так же, как и все, мою их, сушу и расчесываю. Мою только шампунем, которым можно пользоваться каждый день. Это самый простой шампунь какой-нибудь, обычный, недорогой. Примерно уходит у меня его 100 миллилитров, при этом я его еще разбавляю водой.
Лента новостей
0