Азербайджанские депутаты поздравили Ильхама Алиева и Мехрибан Алиеву

© Official website of President of Azerbaijan RepublicПрезидент Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева в Шуше
Президент Ильхам Алиев и Первая леди Мехрибан Алиева в Шуше - Sputnik Азербайджан, 1920, 15.10.2021
Подписаться
В парламенте АР убеждены: в предстоящие периоды под руководством президента Ильхама Алиева Азербайджан добьется еще больших успехов.
БАКУ, 15 окт — Sputnik. Очередное заседание парламента Азербайджана проходит накануне исторического дня. В этом году исполняется 30 лет с момента восстановления независимости страны, сказала председатель Милли Меджлиса Сахиба Гафарова.
По ее словам, одной из важнейших задач, стоявших перед Азербайджаном на тот период, было создание государственного строительства, соответствующего изменившимся условиям. По ее словам, возвращение к власти Гейдара Алиева в июне 1993 года спасло Азербайджан. Его деятельность по спасению страны началась в здании Милли Меджлиса.
"Можно с уверенностью сказать, что в предстоящие периоды под руководством президента Ильхама Алиева наша страна добьется еще больших успехов", - сказала спикер.
Гафарова предложила направить поздравительное письмо президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву и первому вице-президенту Мехрибан Алиевой в связи с Днем восстановления независимости.
Депутаты поддержали предложение аплодисментами.
Лента новостей
0