Эльман Зейналов поддержал молодого азербайджанского певца в Москве

© Photo : Instagram / el_man_officialПевец Эльман Зейналов
Певец Эльман Зейналов - Sputnik Азербайджан, 1920, 12.10.2021
Подписаться
Популярный исполнитель выбрал лучшую песню из репертуара молодых коллег, присланных ему на почту, и поддержал земляка.
БАКУ, 12 окт — Sputnik. Певец Эльман Зейналов поддержал в Москве молодого земляка Орхана Бабаева и спел с ним дуэтом. Коллеги исполнили новую композицию "С неба до Земли", которая уже стала хитом в TikTok.
Зейналов недавно обратился к молодым коллегам с призывом отправить ему ролики со своими композициями. И обещал, что понравившийся трек обязательно исполнит с начинающим исполнителем. Певца засыпали песнями, но Эльман все-таки смог выбрать среди них лучшую. Он остановил свой выбор на композиции Орхана "С неба до Земли". Отрывок песни в его исполнении уже стал популярным в соцсетях и TikTok.
Для всех стало сюрпризом, когда Эльман презентовал эту песню с Орханом. "Брат, спасибо тебе, что согласился сделать совместную работу. Это для меня очень важно, и это огромный шаг в моей карьере", - поблагодарил коллегу Орхан.
Будут ли певцы продолжать сотрудничество, пока неизвестно.
Эльман Зейналов родился в Сумгайыте, а затем вместе с семьей переехал в Ростов-на-Дону. Прославился в России благодаря участию в проекте "Новая Фабрика звезд". Супруга певца Маргарита Цой владеет в Москве салоном красоты и занимается модельным бизнесом. Несколько лет назад Эльман создал в Москве свой музыкальный лейбл Raava music. Он является продюсером многих исполнителей, таких как Andro, Gafur, ITON.
Лента новостей
0