Икона стиля Турции посетила Баку вместе с возлюбленным

© Photo : Instagram / ivanasertИкона стиля Турции Ивана Серт
Икона стиля Турции Ивана Серт - Sputnik Азербайджан, 1920, 10.10.2021
Подписаться
Ивана Серт решила в Баку совместить отдых с работой. Кроме того, модель задумывается о покупке в столице Азербайджана собственного жилья.
Икона стиля Турции Ивана Серт посетила Баку вместе со своим возлюбленным – бизнесменом Сезером Дерманчи.
Фотографиями с отдыха модель поделились в соцсети. Ивана часто раньше приезжала в Азербайджан для участия в различных передачах. В этот раз она решила романтический отдых совместить с рекламным проектом.
"В Баку чувствую себя, как дома. Я очень люблю азербайджанский народ. Меня здесь всегда очень тепло встречают. Как только приезжаю в Баку, забываю обо всех своих проблемах и заряжаюсь позитивом. Очень хотелось бы приобрести тут недвижимость, чтобы не оставаться в гостиницах", – отметила Ивана. Она также добавила, что впервые приехала в Баку вместе со своим возлюбленным, и ему здесь очень понравилось.
Ивана Серт — турецкая модель, телеведущая, писательница и актриса. Создательница брэнда Ivana Sert, получила известность в качестве члена жюри турецкого ТВ-шоу Bugün Ne Giysem? ("Модный приговор"). Она уже больше года встречается с турецким бизнесменом Сезером Дерманчи.
Лента новостей
0