Юные певцы могут стать участниками фестиваля "Зима"

© Photo : Страница Facebook фестиваля ЗимаДетский песенный фестиваль "Зима", фото из архива
Детский песенный фестиваль Зима, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.10.2021
Подписаться
Юные таланты от шести до 16 лет приглашаются для участия в музыкальном фестивале. Все желающие могут снять ролик и послать его организаторам.
БАКУ, 7 окт — Sputnik. Организаторы объявили о старте отборочного тура для третьего международного детского фестиваля "Зима", сообщили Sputnik Азербайджан в пресс-службе проекта.
Для участия в фестивале нужно снять видео и прислать его по WhatsApp на номер +99450 2380808. Видео, снятые в караоке, выступления под фонограмму, групповые выступления, а также ролики, на которых не видно исполнителя, рассматриваться не будут. К участию допускаются дети в возрасте от шести до 16 лет.
Заявки на участие принимаются до конца месяца, а после их одобрения оргкомитет свяжется с потенциальными конкурсантами и пригласит их уже на живое прослушивание.
Режиссером-постановщиком проекта является заслуженный деятель искусств Ульвия Кенуль, музыкальным продюсером - Рустам Рзаев, а педагогом по вокалу - заслуженная артистка Украины Римма Шаповалова.
Фестиваль проводится с 2018 года. Участники этого проекта добились больших успехов во многих международных проектах. Во втором и третьем сезоне в нем принимали участие и зарубежные юные артисты. Смогут ли и в этом году в нем участвовать иностранцы, пока неизвестно из-за пандемии коронавируса.
Лента новостей
0