Обсуждено улучшение интернет-услуг в Азербайджане

© AFP 2023 / GREG BAKERБлогерша за ноутбуком, фото из архива
Блогерша за ноутбуком, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.10.2021
Подписаться
Внимание провайдеров было обращено на важность предоставления пользователям стабильных, качественных и бесперебойных интернет-услуг, а также на необходимость быстрого реагирования на проблемы.
БАКУ, 7 окт — Sputnik. Текущая ситуация и будущие задачи, связанные с развитием интернет-услуг в Азербайджане, были обсуждены на собрании по инициативе Общественного совета при министерстве транспорта, связи и высоких технологий, говорится в сообщении ведомства.
В мероприятии приняли участие члены Общественного совета, должностные лица министерства транспорта, связи и высоких технологий, операторы мобильной связи, работающие в стране, интернет-провайдеры, представители бизнеса, осуществляющего предпринимательскую деятельность в данной сфере.
© AR Ministry of Transport, Communications and High TechnologiesВо время встречи
Во время встречи - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.10.2021
Во время встречи
Участники встречи были подробно проинформированы о мерах, принимаемых министерством транспорта, связи и высоких технологий для улучшения доступа, и повышения доступности интернета для пользователей, обновления существующей инфраструктуры и предстоящие задачи.
В ходе дискуссий были даны ответы на интересующие представителей субъектов предпринимательства в данной сфере вопросы, а также выслушаны их предложения.
Также прошло обсуждение аспектов развития партнерства между государственным и частным секторами для дальнейшего улучшения предоставления интернет-услуг, качества и тарифов на интернет-услуги. Внимание провайдеров было обращено на важность предоставления пользователям стабильных, качественных и бесперебойных интернет-услуг, а также на необходимость быстрого реагирования на проблемы.
Лента новостей
0