Найден мужчина, оставивший двухлетнего ребенка на соседей

CC0 / Free-Photos / familyМужчина с ребенком в руках
Мужчина с ребенком в руках - Sputnik Азербайджан, 1920, 06.10.2021
Подписаться
Отец рассказал органам опеки, что хочет забрать своего ребенка обратно, но теперь ему придется доказать свою материальную и психологическую состоятельность.
БАКУ, 6 окт — Sputnik. Найден родитель, оставивший двухлетнего ребенка на соседей. Об этом Sputnik Азербайджан сообщил пресс-секретарь Государственного комитета по проблемам семьи, женщин и детей Теймур Мярданоглу.
Как сообщалось ранее, инцидент произошел в городе Сумгайыт. Здесь в убежище Общественного объединения помощи женщинам "Чистый мир" поместили двухлетнего ребенка. Малыша доставила туда полиция, после заявления соседей о пропаже его родителей.
В расследование факта вмешался Госкомитет по проблемам семьи, женщин и детей. Позже отец ребенка обратился в убежище, чтобы забрать малыша, но оттуда мужчину перенаправили в это ведомство.
Мужчина заверил, что подобного больше не повторится, но сообщается, что ранее он уже озвучивал желание отказаться от отцовства.
В комиссии по делам и защите прав несовершеннолетних при исполнительной власти города Сумгайыт приступили к изучению семейного и материального состояния мужчины. От результатов заключения экспертов зависит, сможет ли он вернуть назад своего ребенка.
О матери малыша до сих пор ничего неизвестно - номер телефона женщины находится вне зоны доступа сети.
Лента новостей
0