Соцсети вновь работают с нарушениями

© Depositphotos.com / CarballoИконки Facebook, Twitter, Instagram, WhatsApp на экране смартфона
Иконки Facebook, Twitter, Instagram, WhatsApp на экране смартфона - Sputnik Азербайджан, 1920, 05.10.2021
Подписаться
В Instagram около 50% сбоев наблюдаются в работе приложения, около 25% - при входе на сайт, столько же — на соединение с сервером. Что касается Facebook, то сложности наблюдаются в основном при работе сайта.
БАКУ, 5 окт — Sputnik. О новых масштабных сбоях в работе Facebook и Instagram сообщают пользователи в разных странах.
В сравнении с утром вторника число сообщений о неполадках в работе Instagram увеличилось пятикратно. Сложности в основном наблюдают пользователи из США. Кроме того, о проблемах при работе сервиса сообщили юзеры из России, Британии, Франции, Германии, Нидерландов и других стран.
По данным сайта Downdetector, в Instagram около 50% сбоев наблюдаются в работе приложения, около 25% - при входе на сайт, столько же — на соединение с сервером. Что касается соцсети Facebook, то сложности наблюдаются в основном при работе сайта.
Популярные во всеми мире соцсети Facebook, WhatsApp и Instagram в понедельник, 4 октября, почти на 7 часов стали недоступны для пользователей из-за серьезного сбоя. Он был вызван неправильным изменением конфигурации на магистральных маршрутизаторах и уже назван самым масштабным отключением с 2008 года.
Лента новостей
0