Настоящая осень: погода в Баку и регионах будет ухудшаться

© Sputnik / Murad OrujovДождливая погода в Баку
Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 04.10.2021
Подписаться
В некоторых районах республики пройдут ливни, в горных местностях ожидается снег и понижение температуры воздуха до нулевой отметки.
БАКУ, 4 окт — Sputnik. Во вторник, 5 октября, в столичном регионе, как и по всей республике, будут идти дожди, сообщили в Национальной гидрометеорологической службе министерства экологии и природных ресурсов АР.
В течение дня в Баку и на Абшероне прогнозируются дожди, ожидается умеренный северо-восточный ветер. Температура воздуха в столице и на полуострове составит 14-16 градусов тепла, днем - 17​​-19 градусов выше нуля. Атмосферное давление повысится с 764 до 768 миллиметров ртутного столба, относительная влажность - 70-80%.
В регионах Азербайджана временами также прогнозируются дожди, в некоторых областях осадки примут более интенсивный характер, в горах, возможно, выпадет снег. Утром местами опустится туман, ветер восточный. Температура воздуха ночью составит 10-14 градусов, днем - 14​​-17 градусов тепла, в горах ночью от нуля до 4 градусов выше нуля, днем воздух прогреется до 4-7 градусов выше нуля.
Лента новостей
0