Аэропорты и поезда в Москве "подвезут" азербайджанский туризм

© Sputnik / Ramil Sitdikov / Перейти в фотобанкПассажиры у стойки регистрации в аэропорту, фото из архива
Пассажиры у стойки регистрации в аэропорту, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 04.10.2021
Подписаться
Бюро туризма Азербайджана договорилось с российскими компаниями о демонстрации рекламы туристических возможностей республики.
БАКУ, 4 окт — Sputnik. Туристические бренды Азербайджана будут демонстрироваться в российских аэропортах и на поездах компании "Аэроэкспресс". Как сообщает Sputnik Азербайджан, в рамках расширения информирования россиян о туристическом потенциале страны началось сотрудничество Бюро туризма Азербайджана с российскими партнерами.
В рамках договоренностей визуальные элементы туристических брендов, а также хэштеги были размещены на поездах и в вагонах компании, а также на кассах, призывая пассажиров открыть для себя туристический Азербайджан.
Ресепшн отеля, фото из архива  - Sputnik Азербайджан, 1920, 21.03.2021
Новости
Какие виды туризма в Азербайджане могут рассчитывать на помощь государства?
Кроме того, в международных аэропортах Домодедово и Шереметьево, а также на железнодорожном вокзале, демонстрируется видеопрезентация, отражающая туристический потенциал республики. Предполагается, что данное сотрудничество продлится пять месяцев.
Комментируя новшество, исполнительный директор Бюро туризма Азербайджана Флориан Зенгстшмид отметил, что воздушные ворота России отличаются наибольшим потоком пассажиров. А составы "Аэроэкспресс" курсируют как между различными московскими аэропортами, так и самим городом.
Подобная широкомасштабная демонстрация туристических возможностей республики позволит нарастить объем въездного туризма, считают в Бюро.
Лента новостей
0