Новости

Чингиз Мустафаев выступил перед московской публикой

© Photo : Instagram / chingizmustafayevЧингиз Мустафаев во время выступления на концерте в Москве
Чингиз Мустафаев во время выступления на концерте в Москве - Sputnik Азербайджан, 1920, 03.10.2021
Подписаться
Азербайджанский певец выразил благодарность российским поклонникам, которые пришли на его концерт.
БАКУ, 3 окт — Sputnik. В Москве прошел концерт представителя Азербайджана на "Евровидении-2019" Чингиза Мустафаева, сообщил Sputnik Азербайджан сам исполнитель.
Певец выступил в одном из московских клубов. Чингиз не только пел, но и выступил в качестве диджея. Он представил зрителям свои новые альбомы.
"Я был рад разделить с вами этот вечер, прочувствовать каждого из вас. Вы подарили мне незабываемые эмоции. Обмен энергией, который был между нами, это и есть настоящая магия, которая объединяет нас. Надеюсь, у меня получилось создать атмосферу спокойствия, когда вы чувствуете, что находитесь здесь и сейчас, и поток мыслей в голове останавливается. Уверен, нас ждёт ещё много встреч и каждому из вас я хочу сказать "Спасибо. Спасибо за вашу теплоту и любовь. Спасибо, что вы есть"", - поблагодарил Чингиз российских поклонников в соцсети.
Чингиз Мустафаев стал известен после победы в проекте "Новая звезда", также принимал участие в международном конкурсе молодых исполнителей "Новая волна". Он является лауреатом многочисленных музыкальных номинаций. На данный момент входит в число востребованных исполнителей среди молодого поколения. На "Евровидении-2019" певец занял восьмое место.
Лента новостей
0