Махир Эмрели помог "Легии" победить клуб английской премьер-лиги

© REUTERS / KACPER PEMPELФутболист польской "Легии" Махир Эмрели празднует забитый в ворота "Лестера" гол
Футболист польской Легии Махир Эмрели празднует забитый в ворота Лестера гол - Sputnik Азербайджан, 1920, 30.09.2021
Варшавский клуб азербайджанского футболиста одерживает вторую победу в групповой стадии Лиги Европы и лидирует в своей группе.
БАКУ, 30 сен - Sputnik. Форвард сборной Азербайджана по футболу Махир Эмрели принес победу варшавской "Легии" над клубом английской премьер-лиги в матче второго тура группового этапа Лиги Европы, сообщает Sputnik Азербайджан.
В четверг, 30 сентября, клуб Эмрели на своем поле встречался с клубом английской премьер-лиги "Лестером" и одержал победу со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил азербайджанский футболист, отличившись на 31-й минуте.
© REUTERS / KACPER PEMPELФутболист польской "Легии" Махир Эмрели в матче против английского "Лестера" во втором туре группового этапа Лиги Европы
Футболист польской Легии Махир Эмрели в матче против английского Лестера во втором туре группового этапа Лиги Европы - Sputnik Азербайджан, 1920, 01.10.2021
Эмрели вышел на поле в стартовом составе, в ходе игры получил желтую карточку и был заменен на 83-й минуте матча.
Заметим, что для Эмрели это уже шестой гол в еврокубковых матчах в составе чемпиона Польши.
В первом туре группового раунда Лиги Европы варшавская "Легия" на выезде одержала победу над московским "Спартаком" со счетом 1:0. "Легия" с шестью очками лидирует в группе, на втором месте - "Спартак", обыгравший итальянский "Наполи" со счетом 3:2. На третьем и четвертом местах расположились "Наполи" и "Лестер".
Следующий матч "Легия" проведет против "Наполи".