Новости

Снова дожди: синоптики рассказали о погоде на вторник

© Sputnik / Murad OrujovДождливая погода в Баку
Дождливая погода в Баку - Sputnik Азербайджан, 1920, 27.09.2021
Подписаться
Несмотря на осадки, погодные условия на полуострове порадуют метеозависимых людей, в горах температура воздуха значительно понизится.
БАКУ, 27 сен — Sputnik. Во вторник, 28 сентября, в Баку и на Абшеронe местами вернутся дожди, в регионах также будет неспокойно, сообщили в Национальной гидрометеорологической службе министерства экологии и природных ресурсов АР.
В течение дня синоптики обещают переменную облачность, временами будет пасмурно, в некоторых областях пройдут дожди. Прогнозируется северо-восточный ветер.
Температура воздуха на полуострове составит 15-18 градусов тепла, днем - ​​20-22 градуса выше нуля, в столице ночью - 15-17 градусов тепла, днем также - 20-22 градуса.
Атмосферное давление повысится с 761 до 764 миллиметров, относительная влажность составит 60-70%.
В регионах Азербайджана местами прогнозируются грозы и дожди. В основном, на севере и западе республики осадки примут более интенсивный характер. Утром в горах опустится туман, ветер восточный.
Температура воздуха ночью составит 10-15 градусов, днем - 20​​-25 градусов тепла, в горах ночью 4-8 градусов выше нуля, днем - 8​​-13 градусов.
На Абшероне во вторник умеренное колебание метеорологических факторов будет в целом способствовать хорошему самочувствию метеозависимых людей.
Лента новостей
0