Новости

Проездную карту BakıKart можно будет пополнять онлайн

© Sputnik / Murad OrujovBakı metrosu açılşdan sonra
Bakı metrosu açılşdan sonra - Sputnik Азербайджан, 1920, 24.09.2021
Подписаться
Бакинское транспортное агентство запустило интернет-портал для онлайн-пополнения баланса проездных карт BakıKart.
БАКУ, 24 сен — Sputnik. Проездную карту BakıKart отныне можно пополнять онлайн, говорится в заявлении Бакинского транспортного агентства (БТА).
С этой целью БТА запустило специальный интернет-портал. Зарегистрироваться на портале можно с помощью электронной почты или номера телефона. Пополнить баланс карты возможно двумя способами: путем добавления карты в личный кабинет. Для более оперативной оплаты рекомендуется прикрепить карту к личному кабинету. Оплаченная сумма сядет на баланс не позднее, чем через час.
На сегодняшний день более 70% существующего автобусного парка интегрировано в систему BakıKart.
В то же время, количество платежных терминалов MilliÖn, интегрированных в систему BakıKart, достигло 1000. Граждане смогут пополнять баланс BakıKart не только на автобусных остановках, но и через терминалы MilliÖn, размещенные в объектах общественного питания, крупных торговых центрах, маркетах. Пополнять баланс BakıKart в терминалах MilliÖn станет возможным в ближайшее время. Пассажир может произвести оплату в разделе "транспортные услуги" на главном экране платежного терминала, выбрав значок BakıKart и вставив карту в кард-ридер.

Читайте также:

 
Лента новостей
0