Новости

Переболевшая COVID-19 Бриллиант Дадашева порадовала поклонников в свой день рождения

© Photo : courtesy of Farhad AliНародная артистка Бриллиант Дадашева
Народная артистка Бриллиант Дадашева  - Sputnik Азербайджан, 1920, 15.09.2021
Подписаться
Азербайджанская певица предстала в объективе фотографа Фархада Али, а ее стилистом выступил Эльнур Гасанов.
БАКУ, 15 сен — Sputnik. Переболевшая коронавирусом Бриллиант Дадашева в день своего рождения представила новую фотосессию, сообщила Sputnik Азербайджан певица.
Исполнительница решила в столь знаменательный для себя день забыть обо всех трудностях, которые ей и ее семье пришлось пережить из-за COVID-19. По словам певицы, поклонники отправили ей огромное количество подарков, родственники накрыли на стол. Дадашева выразила всем благодарность за проявленное внимание и любовь.
В день своего рождения Дадашева решила представить фотосессию, в которой снялась на днях. Фотографом проекта выступил Фархад Али. Певица предстала в разных ярких образах, созданных стилистом Эльнуром Гасановым.
Бриллиант Дадашева начала музыкальную карьеру в 1983 году с песен композитора Эльдара Мансурова. После победы на Всесоюзном конкурсе эстрадных певцов выпустила альбом народных песен. После распада СССР и обретения Азербайджаном независимости, Дадашева стала первой певицей, представившей страну в России, выступив с сольными концертами в Москве и Санкт-Петербурге.
Лента новостей
0