Победители конкурса по темам СНГ, ВОВ и COVID-19

© AFP 2023 / INDRANIL MUKHERJEEПечатная машинка, фото из архива
Печатная машинка, фото из архива - Sputnik Азербайджан, 1920, 07.09.2021
Подписаться
Итоги международного конкурса эссе, организованного Пресс-клубом "Джейран медиа", были подведены 20 июля. Приём работ осуществлялся с 27 апреля по 1 июля.
Всего на конкурс было прислано около сорока заявок от молодых журналистов и специалистов из стран Южного Кавказа в возрасте от 18 до 35 лет. Каждая работа оценивалась тремя не зависящими друг от друга экспертами согласно критериям, закрепленным в Положении о Конкурсе.
Темами конкурса стали:
- "Современные международные отношения в рамках интеграционных проектов на постсоветском пространстве и их перспективы: ЕАЭС, СНГ, ОДКБ";
- "Сохранение исторической памяти о Великой Отечественной войне: вызовы и угрозы";
- "COVID-19: национальные проблемы и интеграционные решения".
Победители были определены большинством голосов членов Жюри, в состав которого вошли: заместитель начальника управления Международного информационного агентства и радио Sputnik в странах ближнего зарубежья и Балтии МИА "Россия сегодня" Елена Загородняя и руководитель департамента генерального секретариата Ассамблеи народов Евразии по молодежному сотрудничеству, сопредседатель Молодежной ассамблеи народов Евразии Григорович Марианна.
Награждение состоится 7 сентября в 15:00 в мультимедийном пресс-центре Sputnik Азербайджан. Призеры конкурса будут награждены памятными подарками от организаторов.
Контакты:
Телефоны: 404-13-84/85
Мультимедийный пресс-центр Sputnik Азербайджан расположен по адресу: Проспект Метбуат, 529-й квартал, дом 23 М, 4-й этаж.
Лента новостей
0