Новости

Скандал в "Нефтчи": в Баку начали расследование в отношении игрока и турецкого клуба

© Sputnik / Murad OrujovМатч первого квалификационного раунда Лиги чемпионов между бакинским "Нефтчи" и тбилисским "Динамо"
Матч первого квалификационного раунда Лиги чемпионов между бакинским Нефтчи и тбилисским Динамо - Sputnik Азербайджан, 1920, 15.08.2021
Подписаться
Форвард "Нефтчи" и сборной Азербайджана Намик Алескеров, которому сломали нос в Лиге чемпионов, переходит в турецкий "Бурсаспор".
БАКУ, 15 авг - Sputnik. "Нефтчи" начал юридическое разбирательство в отношении своего форварда Намика Алескерова и турецкого клуба "Бурсаспор", сообщает пресс-служба "Нефтчи".
В субботу, 14 августа, распространилась информация о том, что Намик Алескеров, имевший действующий контракт с "Нефтчи", переходит в турецкий "Бурсаспор". В свою очередь, бакинский клуб сообщил, что Алескеров в одностороннем порядке расторг контракт с "Нефтчи".
"Нефтчи" считает, что наш футболист расторг контракт в одностороннем порядке без каких-либо оснований. Принимая это во внимание, ПФК "Нефтчи" дал поручения своим юристам незамедлительно приступить к юридическим процессам в отношении футболиста Намика Алескерова и турецкого клуба, с которым он подписал контракт", - говорится в заявлении клуба.
Стоит отметить, что Алескеров стал лучшим бомбардиром прошлого сезона Премьер-лиги Азербайджана по футболу. А в первом матче второго квалификационного раунда Лиги чемпионов Алескерову сломали нос, и с тех пор он уже не играл в бакинском клубе.

Читайте также:

"Нефтчи" не смог воспользоваться шансом задержаться в Лиге Европы
"Нефтчи" должен играть лучше и использовать умную тактику: спортивный журналист
Скандал в матче между АЕЛом и "Карабахом"
УЕФА открыл дисциплинарное дело в связи с инцидентом на матче "Карабаха"
Лента новостей
0