Сборная Франции сыграла вничью с командой Венгрии в матче ЕВРО-2020

© Laszlo Balogh - Pool - Powered by Getty Images/UEFA"Пушкаш Арена" перед началом матча ЕВРО-2020 Венгрия - Франция
Пушкаш Арена перед началом матча ЕВРО-2020 Венгрия - Франция - Sputnik Азербайджан, 1920, 19.06.2021
Встреча, состоявшаяся в Будапеште, стала самым посещаемым матчем чемпионата Европы на данный момент.

Сборная Франции по футболу сыграла вничью с командой Венгрии в матче чемпионата Европы.

Встреча второго тура группы F, прошедшая в субботу в Будапеште, завершилась со счетом 1:1. У хозяев отличился Аттила Фиола в добавленное к первому тайму время. В составе французов гол забил Антуан Гризманн на 66-й минуте. Игру посетили 55 998 зрителей, это на данный момент самый посещаемый матч ЕВРО-2020.

В первом тайме футболист сборной Венгрии Адам Солои был заменен из-за теплового удара.

Сборная Франции в первом туре победила команду Германии - 1:0, сборная Венгрии уступила команде Португалии - 0:3. Матч сборных Германии и Португалии пройдет позднее в субботу в Мюнхене.

В третьем туре Франция сыграет в Будапеште с Португалией, Венгрия в Мюнхене встретится с Германией. Матчи пройдут 23 июня.