Новости

Прогноз погоды в Баку и Азербайджане на 7 июня

© AR Ministry of Ecology and Natural ResourcesГёйгель
Гёйгель - Sputnik Азербайджан, 1920, 06.06.2021
Подписаться
В столице день будет облачным, относительно прохладным и благоприятным для метеочувствительных людей. В районах республики погода обещает быть в основном ровной, с умеренным ветром.

БАКУ, 6 июн — Sputnik. Понедельник, 7 июня в регионах Азербайджана воздух местами прогреется до 34 градусов тепла, однако в ряде районов возможны грозы и даже град, говорится в сообщении Национальной гидрометеорологической службы министерства экологии и природных ресурсов.

В Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, в основном без осадков. Будет дуть умеренный северо-западный ветер. Ночью температура воздуха составит 15-20 градусов тепла, днем ​​24-28 градусов выше нуля, в Баку ночью 18-20 градусов, днем ​​26-28 градусов тепла. Атмосферное давление повысится с 758 до 761 миллиметра ртутного столба. Относительная влажность ночью составит 60-70%, днем ​​40-45%.

В столичном регионе в понедельник колебания метеорологических факторов будут небольшими, что в основном благоприятно скажется на состоянии метеочувствительных людей.

В регионах Азербайджана день в основном пройдет без осадков, однако в северных и западных регионах ожидаются грозы и периодические дожди. Возможен град. Будет дуть умеренный западный ветер. Ночью температура воздуха составит 15-20 градусов тепла, днем ​​29-34 градуса, в горах ночью 7-12 градусов выше нуля, днем ​​16-21 градус тепла.

Лента новостей
0