Новости

Мужчина с ножом напал на людей в парке Екатеринбурга, трое погибших

© Sputnik / Aleksey Mayshev / Перейти в фотобанкСотрудник отряда мобильного особого назначения (ОМОН) на блокпосту при въезде в Москву
Сотрудник отряда мобильного особого назначения (ОМОН) на блокпосту при въезде в Москву - Sputnik Азербайджан, 1920, 17.05.2021
Подписаться
Сыщики уголовного розыска устанавливают личности погибших, опрашивают очевидцев. Убийство произошло после конфликта на почве распития спиртного.

БАКУ, 17 мая - Sputnik. Полицейские ранили подозреваемого в убийстве трех человек в парке Екатеринбурга, после того, как он попытался напасть на них с ножом, сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника пресс-службы ГУМВД по Свердловской области Валерия Горелых.

Три человека найдены убитыми в парке возле Железнодорожного вокзала в Екатеринбурге после конфликта на почве распития спиртного, сообщило ранее СУСК по Свердловской области.

Когда прибывшие на место происшествия сотрудники полиции предприняли попытку задержать подозреваемого, мужчина, вооруженный ножом, попытался совершить нападение на представителей МВД. В результате стражи порядка вынуждены были применить табельное оружие.

"Предупредительный выстрел в воздух пыл вооруженного гражданина не охладил, после чего был произведен еще один выстрел в направлении агрессивного мужчины. В результате нападавший был ранен и доставлен в больницу для оказания медпомощи", - сказал Горелых.

Сыщики уголовного розыска устанавливают личности погибших, опрашивают очевидцев.

 

Лента новостей
0